Итоги международного форума  «Шаг в будущее — 2023»

31 марта завершается международный форум научной молодежи «Шаг в будущее», посвященный 135-летию выдающегося русского авиаконструктора А.Н. Туполева. Вчера, 30 марта состоялось подведение итогов секций. Юные исследователи и изобретатели защитили свои проекты в 18 ВУЗах г.Москвы: МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, МИРЭА – Российский технологический университет, Российский государственный гуманитарный университет, Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева и др.

Забайкальский край представили 64 учащихся: Головной координационный центр программы «Шаг в будущее» — 53 человека и Ассоциированный участник – 11 человек.  

Головной координационный центр по Забайкальскому краю представили 53 учащихся с 5 по 11 класс, из них 27 человек добились высоких результатов: дипломов 1,2,3 мест в своих номинациях, наградных знаков, специальных дипломов и номинаций, а также рекомендации к публикации в сборнике лучших работ по итогам форума. 

С нашей школы была приглашена Дабаева Дарима с докладом «Напиток здоровья» в секции «Междисциплинарные химические технологии».