Будущее Аги — 2023

Одаренным и талантливым школьникам, студентам Аги вручили премию руководителя Администрации Агинского Бурятского округа

Сегодня в актовом зале окружной администрации прошла церемония награждения лучших школьников и студентов «Будущее Аги». В год, посвященный педагогу и наставнику мероприятие имеет особое значение.

Вице-премьер правительства Забайкальского края, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Базар Дугаржапов поздравил ребят и их наставников с достигнутыми результатами в учебе.

«Сегодня мы чествуем 25 лауреатов премии «Будущее Аги», а также педагогов и наставников, которые своим трудом, примером и истинным педагогическим талантом помогли своим воспитанникам достичь высоких результатов. Мы возлагаем на вас, на будущих высококлассных специалистов надежду, что после Вузов вы вернетесь домой и будете работать, создавать и созидать благополучное будущее родной Аги», — сказала руководитель округа Базар Дугаржапов.

Окружной премией «Будущее Аги» и Благодарственным письмом за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм награжден:
Старновский Андрей Алексеевич, ученик 11 класса Могойтуйской средней школы № 1 и наставник Дугаржапова Дарима Баировна, учитель химии