I соревнование по стрельбе из электронного оружия среди школьников МР «Могойтуйский район»

29 апреля в рамках реализации проекта «Легендарному снайперу Забайкалья посвящается» при поддержке Фонда развития Забайкальского края и софинансировании фонда Президентских грантов на базе МАОУ «Могойтуйская СОШ №3» прошло I соревнование по стрельбе из электронного оружия среди школьников МР «Могойтуйский район». Приняли участие 7 команд.
По итогам победителями стали команда МАОУ «Могойтуйская СОШ №1 им. В.Р. Гласко», на 2 месте МАОУ «Ага-Хангильская СОШ им. Б.Барадина», 3 место – МАОУ «Могойтуйская СОШ №3».
В индивидуальном зачёте среди юношей победителем стал Бальжиров Дарма, учащийся 11 класса МАОУ «Ага-Хангильская СОШ им. Б.Барадина», 2 место – Раднаев Аюр, учащийся 9 класса МАОУ «Могойтуйскя СОШ №3», 3 место — Миронов Олег учащийся 8 класса МОУ «Хилинская СОШ».
В индивидуальном зачёте среди девушек 1 место завоевала Неупокоева Елизавета, учащаяся 10 класса МАОУ «МСОШ №1» им. В.Р. Гласко»; 2 место – Халтанова Арюна, учащаяся 6 класса МАОУ «Кусочинская СОШ»; 3 место — Лазебных Анастасия, учащаяся класса 10 МОУ «Хилинская СОШ».
Поздравляем всех! Фонд поддержки и развития Могойтуйской средней школы №3 выражает всем благодарность за активное участие!