Ёлка Главы МР «Могойтуйский район»

25 декабря 2020 года в онлайн-формате прошла традиционная Елка Главы.

Глава Могойтуйского района Булат Нимбуев поздравил с наступающим Новым годом лучших учащихся средних общеобразовательных школ Могойтуйского района. Это 30 старшеклассников, успешно представляющих район на олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

— Каждый из вас – наша гордость и наша надежда. Именно с такими как вы – молодыми, активными и целеустремленными, мы связываем будущее нашего родного Могойтуйского района, Агинского округа, Забайкальского края. Конечно же успехи и победы, которых вы добиваетесь, не даются просто так, это результат вашей кропотливой работы и плодотворного труда педагогов и тренеров. Желаем быть всегда такими же настойчивыми и не останавливайтесь на достигнутом! С Новым годом! –поздравил ребят в своем приветственном видеообращении глава Могойтуйского района Булат Нимбуев.

На Ёлку Главы МР «Могойтуйский район» были приглашены учащиеся 11 класса МСОШ№1 Бабуева Дарья, Елгин Илья и Корнилаева Татьяна. Каждому ученику были вручены благодарственная грамота  и подарок — портативное зарядное устройство.

В завершении с торжественного мероприятия с видеопоздравлением и творческими номерами выступили творческая группа детского общественного движения «Галхан» и местного отделения Российского движения школьников.