Международный форум лучших молодых умов планеты Молодежь мира — вызовам современности. Шаг в будущее 2022. С 21 марта по 20 мая.

Цель программы «Шаг в будущее» – воспитание особо перспективных молодых людей, способных создавать и внедрять научные новшества, современную технику и высокие технологии.

Программа «Шаг в будущее» – это место социального роста тех молодых людей, которые ищут себя в профессиях, работающих со знаниями, – в инженерной, естественнонаучной и социогуманитарной сферах. Программа «Шаг в будущее» не занимается учебно-проектной деятельностью общеобразовательного типа.

В международном форуме принимали участие призеры и победители регионального этапа форума Дугаржапова Баясана ученица 8А класса «Коврик будущего «Харуул», Старновский Андрей ученик 9Б класса «QR — код, застывший в металле» и Андреев Александр ученик 10 класса «Создание звездной системы».

Старновский Андрей награжден специальным дипломом РТУ МИРЭА, за полезную практическую разработку технологической направленности.
Дугаржапова Баясана награждена дипломом 3 степени в секции «Физические основы современных технологий»