Kendall Sheffield Womens Jersey  Devin Singletary Authentic Jersey  Праздник «За честь школы-2019» | МАОУ "Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №1 имени В. Р. Гласко"

Праздник «За честь школы-2019»

25 мая 2019 г. в Доме культуры состоялся праздник «За честь школы». На этом празднике награждались наши активные учащиеся по нескольким номинациям.Также учителя, ученики, родители награждали  ежегодной премией «Премия имени меня».От профсоюза также были награждены благодартсвенными письмами.Партнеры с Дома Детско-юношеского творчества и детско-юношеской спортивной школы отметили наших учеников грамотами.

Грамотой за отличную учебу в номинации «Золотой фонд — 2019» награждались следующие учащиеся:

Золотой фонд Классы
1 Коломейцева Анастасия
2 Дашидондоков Тимур
3 Дариев Даши
4 Абрамов Айдар
5 Ананенко Иван
6 Эрдынеева Алина
7 Рабсалов Руслан
8 Татаурова Ксения
9 Дарижапов Цыбен
10 Доржирабданова Дари
11 Зимина Ксения
12 Сыман Полина
13 Ананенко Илья
14 Стремецкая Ирина
15 Нордопов Аркадий
16 Разгильдеева Татьяна
17 Дроздова Ксения
18 Дугаржапова Баясана
19 Неупокоева Елизавета
20 Потапова Лилия
21 Андреев Александр
22 Цынгуева Арюна
23 Норполова Радна
24 Балданова Сарана
25 Журавлева Валентина 10
26 Балбарова Яна 11
27 Дугаржапова Сэржэна
28 Жамбалцыренова Ольга
29 Мандракшиева Алтана

 

Интеллектуалами года 1а класса стали:

  1. Орлов Никита 1а класс
  2. Дабаев Зандра 1б класс
  3. Ананенко Иван 2б класс
  4. Шойдоков Чингис 3а класс
  5. Зимина Ксения 3б класс
  6. Никитин Ярослав 4а класс
  7. Разгильдеева Татьяна 4б класс
  8. Дугаржапова Баясана 5а класс
  9. Дабаева Дарима 5в класс
  10. Дылыков Баир 6б класс
  11. Дамдинова Майя 7а класс
  12. Страдзина Ульяна 7б класс
  13. Балданова Сарана 8а класс
  14. Мирошин Никита 8б класс
  15. Цыденжапова Екатерина 8в
  16. Кучеверова Татьяна 9а класс
  17. Мартюшов Сергей 10 класс
  18. Балбарова Яна 11 класс

 

За высокие результаты в проектно-исследовательской деятельности, конкурсах технического творчества на краевом и окружном уровнях награждаются:

  1. Дариев Даши 2а класс — победитель регионального этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее-юниор».
  2. Ананенко Илья 4а класс — победитель регионального этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее -юниор», призер региональной олимпиады «Символы России».
  3. Гребенкина Елена 5в класс – призер Всероссийского этапа научно-практической конференции «Шаг в будущее-юниор» г. Реутов.
  4. .Хасанова Диана 9 а класс- призер окружной научно-практической конференции памяти доктора биологических наук, профессора, заслуженного деятеля наука Баира Бадмабазаровича Намсараева.
  5. Мирошин Владислав 9 б класс-призёр краевого фестиваля научнор-технического творчества молодежи 2018 г.Чита.
  6. Акучкайте Ангелина 9 б класс-призёр научно-практической конференции «Декабристские чтения » г.Чита.
  7. Брюхов Вячеслав 11 класс – призер краевой научно-практической конференции «ЗабИЖТ — юниор» г. Чита.

. Самым ярким талантами школы стали:

  1. Стремецкая Ульяна 1б класс
  2. Сафонова Юлия 2а класс
  3. Шагдарова Алтана 2б класс
  4. Молокова Яна 3а класс
  5. Шойдокова Соелма 3б класс
  6. Закиева Екатерина 4а класс
  7. Цыбенова Александра 4б класс
  8. Крипцов Мирослав 5а класс
  9. Балмаева Эржэна 5б класс
  10. Гребенкина Елена 5в класс
  11. Молоков Александр 6а класс
  12. Стремецкая Валерия 6б класс
  13. Чжоу Максим 7а класс
  14. Цынгуева Арюна 7б класс
  15. Базаржапова Туяна 8а класс
  16. Батодалаева Янжима 8б класс
  17. Шагдарова Доржима 8в класс
  18. Будуева Марина 9а классы
  19. Шойдокова Очирма 9б класс
  20. Баяров Нордоп 10 класс
  21. Доржиев Роман 11 класс

За высокие результаты в творческой деятельности на краевом и окружном уровнях награждались:

  1. Дамдинжапова Виктория 4а класс – призер международного конкурса изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Юные дарования» 20 международного фестиваля «Детство без границ».
  2. Барадиева Виктория 4а класс – призер регионального конкурса юных литераторов «Проба пера»
  3. Абрамова Анастасия 4а класс – победитель регионального конкурса юных литераторов «Проба пера»
  4. Ананенко Илья 4а класс — призер регионального конкурса юных литераторов «Проба пера»
  5. Магайская Диана 6а класс — призер окружной Агинской лиги КВН
  6. Корнилаева Татьяна 7а класс – призер регионального этапа конкурса изобразительного искусства и художественно-прикладного творчества «Фантазия без границ» в номинации «Прекрасное вокруг нас» 21 международного фестиваля «Детство без границ».
  7. Бодиев Ухин 8б класс — призер окружной Агинской лиги КВН
  8. Терещенко Иван 8в класс — призер окружной Агинской лиги КВН
  9. Тудупов Аюр 8в класс — призер окружной Агинской лиги КВН
  10. Журавлева Валентина 10 класс – победитель 4 краевого конкурса творческих работ «Мы помним, мы гордимся», посвященной Победе советского народа в ВОВ.
  11. Тюрюмина Юлия 10 класс – победитель окружного конкурса «Край мой любимый — Ага» памяти члена Союза художников России, заслуженного деятеля искусств Забайкальского края Доржи Гомбоевича Гомбоева.
  12. Харитонов Артем 11 класс — призер окружной Агинской лиги КВН
  13. Корнилаев Денис 11 класс — призер окружной Агинской лиги КВН.

 Спортсменом года  стали:

  1. Дугаржапов Димчик 1б класс
  2. Дашидондоков Тимур 2а класс
  3. Мункуев Очир 2б класс
  4. Мункуев Дамдин 3б класс
  5. Цыбенов Тимур 4а класс
  6. Петров Никита 4б класс
  7. Лиханов Илья 5а класс
  8. Цыренов Жаргал 5в класс
  9. Магайская Диана 6а класс
  10. Потапова Лилия 6бкласс
  11. Шустова Мария 7а класс
  12. Жданов Максим 7б класс
  13. Кургузова Татьяна 8а класс
  14. Дамбаев Тимур 8б класс
  15. Дынько Диана 8в класс
  16. Головков Илья 9а класс
  17. Утюжникова Дарья 9б класс
  18. Крюков Алексей 10 класс
  19. Бальжинимаева Дарима 11 класс

За высокие результаты на спортивных соревнованиях на краевом и окружном уровнях награждаются:

  1. Чарчян Тигран 2а класс – призер краевого первенства Забайкальского края по вольной борьбе и турнира на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Бальжинимаева Б.Б.
  2. Будадариева Айлана 4а класс – призер окружных соревнований по бадминтону на кубок главы ГП «Могойтуй».
  3. Дылгыров Чингис 5а класс – призер регионального соревнования по вольной борьбе Сагаан Сара.
  4. Инкин Денис 5б класс – призер краевого открытого первенства по вольной борьбе и турнира памяти первого директора Агинского ДЮСШ Гуродарма Цэдашиевича Цэдашиева, призер краевого первенства Забайкальского края по вольной борьбе и турнира на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Бальжинимаева Бориса Бальжинимаевича
  5. Зеликов Сергей 5б класс – победитель краевого шахматного турнира среди младших школьников памяти ветерана педагогического труда, Отличника просвещения РСФСР Малярчук Сергея Никаноровича.
  6. Ринчинова Саяна 6б класс – призер первенства Забайкальского края по горному кроссу, победитель краевого весеннего кросса, победитель Зимнего первенства Агинского Бурятского округа по легкой атлетике, призер окружной эстафеты «Агинская правда».
  7. Цыденешиев Тимур 6б класс — призер краевого первенства Забайкальского края по вольной борьбе и турнира на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Бальжинимаева Бориса Бальжинимаевича.
  8. Старновский Андрей 6б класс – призер краевого весеннего кросса.
  9. Терещенко Егор 6б класс — призер краевого открытого первенства по вольной борьбе и турнира памяти первого директора Агинского ДЮСШ Гуродарма Цэдашиевича Цэдашиева, призер краевого первенства Забайкальского края по вольной борьбе и турнира на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Бальжинимаева Бориса Бальжинимаевича
  10. Андреев Александр 7а класс – призер 44-го окружного легкоатлетического многокилометрового пробега, посвященной 74 годовщине Великой Победы.
  11. Бабуева Дарья 7б класс – призер первенства Агинского Бурятского округа по спортивному ориентированию, посвященного 100-летию образования ВЛКСМ, призер первенства Забайкальского края по спортивному ориентированию в рамках 49 краевых соревнований имени С. Гладышева
  12. Болотова Нагмит 7б класс — призер первенства Забайкальского края по спортивному ориентированию в рамках 49 краевых соревнований имени С. Гладышева.
  13. Норполова Радна 7б класс — призер первенства Забайкальского края по спортивному ориентированию в рамках 49 краевых соревнований имени С. Гладышева.
  14. Дашиев Батор 7б класс – победитель краевого первенства Забайкальского края по вольной борьбе и турнира на призы Заслуженного работника физической культуры и спорта Бальжинимаева Бориса Бальжинимаевича, абсолютный чемпион 15-х игр, посвященный Пандито Хамбо Лама Даши Доржи Этигилову, победитель межрегионального новогоднего турнира г. Благовещенск
  15. Харнутова Баира 7б класс – призер Зимнего первенства Агинского Бурятского округа по легкой атлетике.
  1. Крюков Кирилл 8а класс — призер первенства Забайкальского края по спортивному ориентированию в рамках 49 краевых соревнований имени С. Гладышева, призер первенства Забайкальского края по спортивному ориентированию в категории М 14 на дистанции кросс-эстафета.
  2. Гомбоев Даба 8а класс — призер краевого открытого первенства по вольной борьбе и турнира памяти первого директора Агинского ДЮСШ Цэдашиева Гуродарма Цэдашиевича, призер первенства Забайкальского края по вольной борьбе.
  3. Цыбенов Арсалан 8а класс — призер 44-го окружного легкоатлетического многокилометрового пробега, посвященной 74 годовщине Великой Победы.
  4. Струков Алексей 8б класс — призер первенства Забайкальского края по спортивному ориентированию в рамках 49 краевых соревнований имени С. Гладышева, призер первенства Забайкальского края по спортивному ориентированию в категории М 14 на дистанции кросс-эстафета, призер краевого социального проекта «Футболомания».
  5. Викулов Даниил 8б класс – призер краевого социального проекта «Футболомания».
  6. Бодиев Ухин 8б класс — призер краевого социального проекта «Футболомания».
  7. Бабуев Соел 8в класс – призер 13 межрегионального детско-юношеского турнира «Динамо» по вольной борьбе памяти мастера спорта России, майора милиции Вадима Хабарова, призер первенства Забайкальского края по спортивному ориентированию в рамках 49 краевых соревнований имени С. Гладышева, призер первенства Забайкальского края по спортивному ориентированию в категории М 14 на дистанции кросс-эстафета, призер открытого окружного первенства по спортивному ориентированию, посвященного празднованию Дню Весны и труда и 74 годовщине Великой Победы.
  8. Пурбуев Цыдендоржи 8в класс — призер Зимнего первенства Агинского Бурятского округа по легкой атлетике
  9. Базарсадаев Никита 10 класс — победитель Зимнего первенства Агинского Бурятского округа по легкой атлетике, победитель 44-го окружного легкоатлетического многокилометрового пробега, посвященной 74 годовщине Великой Победы, призер краевого весеннего кросса.
  10. Гомбоев Цыден 10 класс — призер 44-го окружного легкоатлетического многокилометрового пробега, посвященной 74 годовщине Великой Победы.
  11. Рыгзынов Эрдэм 11 класс – призер 42 международного первенства по вольной борьбе памяти Д. Сухэбатора в г. Улан-Батор, победитель краевого первенства по вольной борьбе памяти Бальжинимы Мажиевича Мажиева, призер межрегионального турнира по вольной борьбе памяти мастера спорта СССР международного класса Геннадия Николаевич Манжуева в г. Улан-Удэ, призер первенства Забайкальского края по вольной борьбе среди юношей до 21 года.

 

За высокий интерес к чтению на празднике «За честь школы» в номинации «Читатель года» награждались:

  1. Доржиева Аягма 2а класс
  2. Бурдинский Александр 2б класс
  3. Петрова Виктория 2в класс
  4. Молокова Анна 3а класс
  5. Дарижапов Цыбен 3б класс
  6. Дамдинжапова Виктория 4а класс
  7. Строева Ольга 4б класс
  8. Алекминская Руслана 5а класс
  9. Лунина Ксения 5б класс
  10. Гребенкина Елена 5в класс
  11. Неупокоева Елизавета 6а класс
  12. Сафонова Валерия 6б класс
  13. Корнилаева Татьяна 7а класс
  14. Балбарова Алина 7б класс
  15. Бартковская Людмила 8а класс
  16. Ринчинова Жаргалма 8б класс
  17. Гантимурова Елизавета 8в класс
  18. Шергина Диана 9а класс
  19. Цыденешиева Валерия 9б класс
  20. Журавлева Валентина 10 класс
  21. Жамбалцыренова Ольга 11 класс

Былы также вручены благодарственные письма тем родителям которые, принимали активное участие в жизни класса и школы.

ФИО Класс
1 Мэдэгэй Зоригто Батоевич и Мария Викторовна 1а класс
2 Молоковы Алексей Васильевич и Виктория Викторовна 1а, 3а
3 Харитоновы Иван Клементьевич и Римма Пурбуевна 1а, 11
4 Мункуевы Аркадий Мункуевич и Оюна Дугаровна 1б класс
5 Паршинова Долгоржаб Ивановна
6 Будадариева Цыбегмит Баировна
7 Сафоновы Евгений Александрович и Оксана Михайловна 2а класс
8 Доржиева Саяна Намсараевна
9 Захаров Александр Александрович и Старицына Любовь Александровна
10 Балмаев Болот Манзарович и Цыбенова Светлана Бальжинимаевна 2а, 5б
11 Коломейцевы Алексей Петрович и Наталья Викторовна
12 Чарчян Оганнес Сократи и Мазманян Татевик Аршалусовна
13 Гармаев Батор Дашижалсанович и Дариева Елена Алексеевна
14 Цыреновы Батомунко Цырендоржиевич и Светлана Баторовна
15 Димчиковы Цыренжаб Дылгырович и Туяна Гурорабдановна
16 Бурдинская Анна Александровна 2б класс
17 Гармаева Билигма Жамьяновна
18 Зориктуева Саяна Кишигтуевна
19 Петровы Александр Александрович и Наталья Юрьевна 2в класс
20 Туранова Елена Викторовна
21 Сафоновы Алексей Геннадьевич и Мария Николаевна 3а класс
22 Шойдоковы Жаргал Баторович и Долгор Юндуновна
23 Номоконовы Сергей Сергеевич и Юлия Владимировна 3а, 9б
24 Дылгырова Саяна Владимировна 3а, 5а,6б
25 Татауровы Сергей Викторович и Юлия Вячеславовна 3а, 6б, 7а
26 Викулова Тамара Андреевна 3а, 6а
27 Лалаковы Сергей Александрович и Александра Геннадьевна 3б класс
28 Шойдоковы Цырен Баирович и Светлана Дашиевна 3б, 10
29 Жигжитова Наталья Цыреновна 3б, 4б
30 Зимины Юрий Петрович и Юлия Сергеевна
31 Закиевы Алексей Альбертович и Галина Владимировна 4а класс
32 Никитины Александр Александрович и Валентина Васильевна 4а, 7а
33 Ананенко Евгений Викторович и Татьяна Анатольевна
34 Бородины Евгений Николаевич и Наталья Константиновна 4а, 6а
35 Дугаровы Бато Юрьевич и Баира Баторовна
36 Разгильдеевы Денис Борисович и Дарья Анатольевна 4б класс
37 Маркеловы Константин Константинович и Ольга Александровна
38 Нордоповы Амагалан Цыденович и Соелма Цымжитовна
39 Крипцов Игорь Анатольевич и Номоконова Татьяна Викторовна 5а класс
40 Тюрюмина Алена Николаевна 5б класс
41 Даширинчинова Соелма Кишиктуевна
42 Лунина Мария Георгиевна
43 Жигмитжамсоева Дулмажаб Батоболотовна 5в класс
44 Власевский Олег Игоревич и Надежда Валерьевна
45 Неупокоева Ольга Васильевна
46 Молоковы Игорь Васильевич и Любовь Александровна
47 Дамдиновы Баир Санжимитупович и Людмила Бальжинимаевна
48 Алекминский Николай Юрьевич и Галина Михайловна 6б класс
49 Видинистова Екатерина Анатольевна
50 Ринчиновы Дымбрыл Дамбиевич и Долгор Владимировна 6б, 8б
51 Ринчиновы Мункожаргал Мункобаярович и Галина Николаевна
52 Скоробогатова Бальжима Анатольевна
53 Мыльникова Татьяна Викторовна
54 Чжоу Татьяна Аркадьевна 7а класс
55 Цынгуевы Болот Дамбаевич и Баира Цыренжаповна 7б класс
56 Васильевы Цыбен Петрович и Жаргалма Дабасамбуевна 8а класс
57 Васильевы Александр Сергеевич и Инна Георгиевна 8б класс
58 Карпов Михаил Григорьевич и Батодалаева Ирина Цырендашиевна
59 Викуловы Андрей Юрьевич и Залифа Талгатовна

 

 

Ученик года – Ананенко Илья 4а класс

  Номинация «Ученик года» средней и старшей школы! В этой номинации было 8 претендентов.

Ученик года  – Журавлева Валентина 10 класс

 В номинации «Лучший классный руководитель»стали – Баранова Ирина Владимировна, Шимитова Туяна Ивановна, Дылыкова Дарима Дашиевна.

Желаем учащимся,учителям и родителям успехов,удачи и также активно участвовать в жизни класса и школы!

            

Brian Burns Authentic Jersey  Bobby Okereke Jersey